Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Метро «Волковская» Санкт-Петербург на сегодня. Санкт-Петербург все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Время отправления автобуса |
Маршрут |
---|---|
11:00
Санкт-Петербург, метро «Волковская» — Кириши
|
Санкт-Петербург, метро «Волковская» — Кириши |
18:50
Санкт-Петербург, метро «Волковская» — Кириши
|
Санкт-Петербург, метро «Волковская» — Кириши |
Сегодня Метро «Волковская» обслуживает примерно 2 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Санкт-Петербург как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.
Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание Метро «Волковская», самый ранний утренний рейс Санкт-Петербург, метро «Волковская» — Кириши. Время отправления первого утреннего рейса автобуса 11 часов 00 мин.
Последний вечерний автобус Санкт-Петербург, метро «Волковская» — Кириши, Метро «Волковская» отправляется со станции в 18 часов 50 мин.
Стоянка рейсовых автобусов в пути Метро «Волковская» длится около ~7 минут.
Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание Метро «Волковская» обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Санкт-Петербург или справочная служба.