Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Винницы на сегодня. Винницы все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Время отправления автобуса |
Маршрут |
---|---|
08:20
Винницы — Санкт-Петербург, метро «Проспект Большевиков»
|
Винницы — Санкт-Петербург, метро «Проспект Большевиков» |
Сегодня обслуживает примерно 1 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Винницы как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.
Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание , самый ранний утренний рейс Винницы — Санкт-Петербург, метро «Проспект Большевиков». Время отправления первого утреннего рейса автобуса 08 часов 20 мин.
Последний вечерний автобус Винницы — Санкт-Петербург, метро «Проспект Большевиков», отправляется со станции в 08 часов 20 мин.
Стоянка рейсовых автобусов в пути Винницы, школа длится около ~11 минут.
Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Винницы или справочная служба.