Сохраните новое расписание автобуса Королёв — Юбилейный (Микрорайон Комитетский Лес) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Королёв — Юбилейный (Микрорайон Комитетский Лес) с остановками (08:44) Детальная информация по дням оправления автобуса Королёв — Юбилейный (Микрорайон Комитетский Лес) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Королёв — Юбилейный (Микрорайон Комитетский Лес) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Королёв — Юбилейный (Микрорайон Комитетский Лес) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
08:44
Станция Подлипки, северная
|
18:56
Садовая улица
|
|
08:46
Садовая улица
|
2 мин
в пути
|
08:45
Микрорайон Комитетский Лес
|
18:56
Микрорайон Комитетский Лес
|
6 мин
в пути
|
08:50
|
Автобусы из Станция Подлипки, северная
Автобусы в Станция Подлипки, северная
Детальное описание маршрута автобуса Королёв — Юбилейный (Микрорайон Комитетский Лес) (08:44) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Королёв — Юбилейный (Микрорайон Комитетский Лес) отправится со станции Станция Подлипки, северная в 08:44 мин 06.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Микрорайон Комитетский Лес автобус прибудет 08:50 мин 06.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 6 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 1 мин. Остановки по маршруту движения: Станция Подлипки, северная, Садовая улица, Микрорайон Комитетский Лес.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Королёв — Юбилейный (Микрорайон Комитетский Лес) всегда актуально в режиме онлайн.