Расписание автобуса Чехов — Москва (м. Лесопарковая) (10:30) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Чехов — Москва (м. Лесопарковая) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Чехов — Москва (м. Лесопарковая) с остановками (10:30) Детальная информация по дням оправления автобуса Чехов — Москва (м. Лесопарковая) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Чехов — Москва (м. Лесопарковая) маршрут: ежедневно, кроме вс. В маршруте и расписании автобуса Чехов — Москва (м. Лесопарковая) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
10:30
Чехов, автовокзал
08:25
Школа №2
10:31
Школа №2
1 мин
в пути
10:30
Завод «Гидросталь»
10:33
Завод «Гидросталь»
3 мин
в пути
10:32
Регенератный завод
10:34
Регенератный завод
4 мин
в пути
10:33
Магазин «Восход»
10:36
Магазин «Восход»
6 мин
в пути
10:35
Сквер им. Чехова
10:38
Сквер им. Чехова
8 мин
в пути
10:37
ТРЦ «Карнавал»
10:43
ТРЦ «Карнавал»
13 мин
в пути
10:42
ПМК-20
10:45
ПМК-20
15 мин
в пути
10:44
Поворот на Репниково
10:46
Поворот на Репниково
16 мин
в пути
10:45
Дачи 2
10:55
Дачи 2
25 мин
в пути
10:54
Алачково
11:00
Алачково
30 мин
в пути
10:59
м. Лесопарковая
08:25
м. Лесопарковая
1 ч. 20 мин
в пути
11:50

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Чехов — Москва (м. Лесопарковая) (10:30) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Чехов — Москва (м. Лесопарковая) отправится со станции Чехов, автовокзал в 10:30 мин 10.07.25 г..

На конечную автобусную станцию м. Лесопарковая автобус прибудет 11:50 мин 10.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 10 мин. Остановки по маршруту движения: Чехов, автовокзал, Школа №2, Завод «Гидросталь», Регенератный завод, Магазин «Восход», Сквер им. Чехова, ТРЦ «Карнавал», ПМК-20, Поворот на Репниково, Дачи 2, Алачково, м. Лесопарковая.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Чехов — Москва (м. Лесопарковая) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.