Сохраните новое расписание автобуса Юбилейный (Тарасовская улица) — Королёв на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Юбилейный (Тарасовская улица) — Королёв с остановками (10:18) Детальная информация по дням оправления автобуса Юбилейный (Тарасовская улица) — Королёв и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Юбилейный (Тарасовская улица) — Королёв маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Юбилейный (Тарасовская улица) — Королёв возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
10:18
Тарасовская улица
|
08:11
ПТУ
|
|
10:19
ПТУ
|
1 мин
в пути
|
10:18
Фабрика "Передовая текстильщица"
|
10:21
Фабрика "Передовая текстильщица"
|
3 мин
в пути
|
10:20
Калининградская улица
|
10:22
Калининградская улица
|
4 мин
в пути
|
10:21
Питомник
|
10:23
Питомник
|
5 мин
в пути
|
10:22
Улица Тихонравова
|
10:24
Улица Тихонравова
|
6 мин
в пути
|
10:23
Болшевское шоссе
|
10:26
Болшевское шоссе
|
8 мин
в пути
|
10:25
Садовая улица
|
10:28
Садовая улица
|
10 мин
в пути
|
10:27
Станция Подлипки, северная
|
08:11
Станция Подлипки, северная
|
11 мин
в пути
|
10:29
|
Автобусы из Тарасовская улица
Автобусы в Тарасовская улица
Детальное описание маршрута автобуса Юбилейный (Тарасовская улица) — Королёв (10:18) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Юбилейный (Тарасовская улица) — Королёв отправится со станции Тарасовская улица в 10:18 мин 18.10.25 г..
На конечную автобусную станцию Станция Подлипки, северная автобус прибудет 10:29 мин 18.10.25 г.. Среднее время в дороге равняется 11 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 7 мин. Остановки по маршруту движения: Тарасовская улица, ПТУ, Фабрика "Передовая текстильщица", Калининградская улица, Питомник, Улица Тихонравова, Болшевское шоссе, Садовая улица, Станция Подлипки, северная.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Юбилейный (Тарасовская улица) — Королёв всегда актуально в режиме онлайн.