Расписание автобуса Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) (05:40) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) с остановками (05:40) Детальная информация по дням оправления автобуса Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
05:40
Автовокзал Домодедово
14:15
Советская улица
05:41
Советская улица
1 мин
в пути
05:40
Площадь Победы
05:42
Площадь Победы
2 мин
в пути
05:41
Узел связи
05:44
Узел связи
4 мин
в пути
05:43
Рабочая улица
05:44
Рабочая улица
4 мин
в пути
05:43
Апрельская улица
05:46
Апрельская улица
6 мин
в пути
05:45
Поле Чудес
05:47
Поле Чудес
7 мин
в пути
05:46
Заречная улица
05:48
Заречная улица
8 мин
в пути
05:47
Река Рожая
05:49
Река Рожая
9 мин
в пути
05:48
Авдотьино-1
05:50
Авдотьино-1
10 мин
в пути
05:49
Авдотьино
05:52
Авдотьино
12 мин
в пути
05:51
Никитское-1
05:54
Никитское-1
14 мин
в пути
05:53
УДАЛИТЬ
05:55
УДАЛИТЬ
15 мин
в пути
05:54
Юсупово
14:15
Юсупово
19 мин
в пути
05:59

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) (05:40) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) отправится со станции Автовокзал Домодедово в 05:40 мин 09.09.25 г..

На конечную автобусную станцию Юсупово автобус прибудет 05:59 мин 09.09.25 г.. Среднее время в дороге равняется 19 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 12 мин. Остановки по маршруту движения: Автовокзал Домодедово, Советская улица, Площадь Победы, Узел связи, Рабочая улица, Апрельская улица, Поле Чудес, Заречная улица, Река Рожая, Авдотьино-1, Авдотьино, Никитское-1, УДАЛИТЬ, Юсупово.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.