Сохраните новое расписание автобуса Балабаново — Обнинск на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Балабаново — Обнинск с остановками (14:15) Детальная информация по дням оправления автобуса Балабаново — Обнинск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Балабаново — Обнинск маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Балабаново — Обнинск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
14:15
Балабаново, ж/д вокзал
|
06:21
Сады
|
|
14:21
Сады
|
6 мин
в пути
|
14:20
Кочетовка
|
14:23
Кочетовка
|
8 мин
в пути
|
14:22
ДСК
|
14:25
ДСК
|
10 мин
в пути
|
14:24
УАТ / ГИБДД
|
14:27
УАТ / ГИБДД
|
12 мин
в пути
|
14:26
АЗС
|
14:29
АЗС
|
14 мин
в пути
|
14:28
Улица Циолковского
|
14:31
Улица Циолковского
|
16 мин
в пути
|
14:30
Обнинск
|
06:21
Обнинск
|
20 мин
в пути
|
14:35
|
Автобусы из Балабаново, ж/д вокзал
Автобусы в Балабаново, ж/д вокзал
Детальное описание маршрута автобуса Балабаново — Обнинск (14:15) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Балабаново — Обнинск отправится со станции Балабаново, ж/д вокзал в 14:15 мин 11.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Обнинск автобус прибудет 14:35 мин 11.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 6 мин. Остановки по маршруту движения: Балабаново, ж/д вокзал, Сады, Кочетовка, ДСК, УАТ / ГИБДД, АЗС, Улица Циолковского, Обнинск.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Балабаново — Обнинск всегда актуально в режиме онлайн.