Расписание автобуса Павловский Посад (Площадь Революции) — Евсеево (16:35) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Павловский Посад (Площадь Революции) — Евсеево на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Павловский Посад (Площадь Революции) — Евсеево с остановками (16:35) Детальная информация по дням оправления автобуса Павловский Посад (Площадь Революции) — Евсеево и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Павловский Посад (Площадь Революции) — Евсеево маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Павловский Посад (Площадь Революции) — Евсеево возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
16:35
Площадь Революции
16:27
Рынок
16:37
Рынок
2 мин
в пути
16:36
Улица Выставкина
16:39
Улица Выставкина
4 мин
в пути
16:38
Автовокзал Павловский Посад
16:45
Автовокзал Павловский Посад
10 мин
в пути
16:44
Стадион «Юность»
16:48
Стадион «Юность»
13 мин
в пути
16:47
ПАТП
16:50
ПАТП
15 мин
в пути
16:49
Мишутино
16:51
Мишутино
16 мин
в пути
16:50
Подсобное хозяйство
16:52
Подсобное хозяйство
17 мин
в пути
16:51
Евсеево-1
16:53
Евсеево-1
18 мин
в пути
16:52
Евсеево-2
16:54
Евсеево-2
19 мин
в пути
16:53
Евсеево
16:27
Евсеево
20 мин
в пути
16:55

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Павловский Посад (Площадь Революции) — Евсеево (16:35) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Павловский Посад (Площадь Революции) — Евсеево отправится со станции Площадь Революции в 16:35 мин 07.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Евсеево автобус прибудет 16:55 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 9 мин. Остановки по маршруту движения: Площадь Революции, Рынок, Улица Выставкина, Автовокзал Павловский Посад, Стадион «Юность», ПАТП, Мишутино, Подсобное хозяйство, Евсеево-1, Евсеево-2, Евсеево.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Павловский Посад (Площадь Революции) — Евсеево всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.