Расписание автобуса Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) — Правдинский (Платформа Правда, западная) (13:53) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) — Правдинский (Платформа Правда, западная) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) — Правдинский (Платформа Правда, западная) с остановками (13:53) Детальная информация по дням оправления автобуса Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) — Правдинский (Платформа Правда, западная) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) — Правдинский (Платформа Правда, западная) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) — Правдинский (Платформа Правда, западная) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
13:53
Санаторий «Тишково» (сев.)
21:08
Кстинино
13:56
Кстинино
3 мин
в пути
13:55
Раково
13:58
Раково
5 мин
в пути
13:57
Семеновское
14:01
Семеновское
8 мин
в пути
14:00
Гараж
14:03
Гараж
10 мин
в пути
14:02
Сельсовет
14:05
Сельсовет
12 мин
в пути
14:04
Ельдигино
14:06
Ельдигино
13 мин
в пути
14:05
Дарьино (на Правду)
14:09
Дарьино (на Правду)
16 мин
в пути
14:08
Петушки
14:10
Петушки
17 мин
в пути
14:09
2-я сторожка
14:11
2-я сторожка
18 мин
в пути
14:10
1-я сторожка
14:13
1-я сторожка
20 мин
в пути
14:12
Поворот на Ельдигино
14:14
Поворот на Ельдигино
21 мин
в пути
14:13
Санаторий «Правда»
14:16
Санаторий «Правда»
23 мин
в пути
14:15
Лесоторговый склад
14:19
Лесоторговый склад
26 мин
в пути
14:18
Платформа Правда, западная
21:08
Платформа Правда, западная
28 мин
в пути
14:21

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) — Правдинский (Платформа Правда, западная) (13:53) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) — Правдинский (Платформа Правда, западная) отправится со станции Санаторий «Тишково» (сев.) в 13:53 мин 05.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Платформа Правда, западная автобус прибудет 14:21 мин 05.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 28 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 13 мин. Остановки по маршруту движения: Санаторий «Тишково» (сев.), Кстинино, Раково, Семеновское, Гараж, Сельсовет, Ельдигино, Дарьино (на Правду), Петушки, 2-я сторожка, 1-я сторожка, Поворот на Ельдигино, Санаторий «Правда», Лесоторговый склад, Платформа Правда, западная.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) — Правдинский (Платформа Правда, западная) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.