Расписание автобуса Правдинский (Платформа Правда, западная) — Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) (21:07) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Правдинский (Платформа Правда, западная) — Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Правдинский (Платформа Правда, западная) — Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) с остановками (21:07) Детальная информация по дням оправления автобуса Правдинский (Платформа Правда, западная) — Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Правдинский (Платформа Правда, западная) — Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Правдинский (Платформа Правда, западная) — Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
21:07
Платформа Правда, западная
07:23
Лесоторговый склад
21:09
Лесоторговый склад
2 мин
в пути
21:08
Санаторий «Правда»
21:12
Санаторий «Правда»
5 мин
в пути
21:11
Поворот на Ельдигино
21:14
Поворот на Ельдигино
7 мин
в пути
21:13
1-я сторожка
21:15
1-я сторожка
8 мин
в пути
21:14
2-я сторожка
21:17
2-я сторожка
10 мин
в пути
21:16
Петушки
21:18
Петушки
11 мин
в пути
21:17
Дарьино (на Правду)
21:19
Дарьино (на Правду)
12 мин
в пути
21:18
Ельдигино
21:22
Ельдигино
15 мин
в пути
21:21
Сельсовет
21:23
Сельсовет
16 мин
в пути
21:22
Гараж
21:25
Гараж
18 мин
в пути
21:24
Семеновское
21:27
Семеновское
20 мин
в пути
21:26
Раково
21:30
Раково
23 мин
в пути
21:29
Кстинино
21:33
Кстинино
26 мин
в пути
21:32
Санаторий «Тишково» (сев.)
07:23
Санаторий «Тишково» (сев.)
28 мин
в пути
21:35

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Правдинский (Платформа Правда, западная) — Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) (21:07) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Правдинский (Платформа Правда, западная) — Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) отправится со станции Платформа Правда, западная в 21:07 мин 25.08.25 г..

На конечную автобусную станцию Санаторий «Тишково» (сев.) автобус прибудет 21:35 мин 25.08.25 г.. Среднее время в дороге равняется 28 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 13 мин. Остановки по маршруту движения: Платформа Правда, западная, Лесоторговый склад, Санаторий «Правда», Поворот на Ельдигино, 1-я сторожка, 2-я сторожка, Петушки, Дарьино (на Правду), Ельдигино, Сельсовет, Гараж, Семеновское, Раково, Кстинино, Санаторий «Тишково» (сев.).

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Правдинский (Платформа Правда, западная) — Тишково (Санаторий «Тишково» (сев.)) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.