Расписание автобуса Павловский Посад — Большие Дворы (Льнокомбинат) (15:55) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Павловский Посад — Большие Дворы (Льнокомбинат) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Павловский Посад — Большие Дворы (Льнокомбинат) с остановками (15:55) Детальная информация по дням оправления автобуса Павловский Посад — Большие Дворы (Льнокомбинат) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Павловский Посад — Большие Дворы (Льнокомбинат) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Павловский Посад — Большие Дворы (Льнокомбинат) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
15:55
Автовокзал Павловский Посад
20:33
Улица Выставкина
15:57
Улица Выставкина
2 мин
в пути
15:56
Рынок
15:59
Рынок
4 мин
в пути
15:58
Площадь Революции
16:00
Площадь Революции
5 мин
в пути
15:59
Школа №18
16:02
Школа №18
7 мин
в пути
16:01
Улица Мира
16:03
Улица Мира
8 мин
в пути
16:02
Улица Автомобилистов
16:04
Улица Автомобилистов
9 мин
в пути
16:03
Автодор
16:07
Автодор
12 мин
в пути
16:06
Улица Маяковского
16:08
Улица Маяковского
13 мин
в пути
16:07
Школа №11
16:09
Школа №11
14 мин
в пути
16:08
Новостройка
16:10
Новостройка
15 мин
в пути
16:09
Администрация
16:11
Администрация
16 мин
в пути
16:10
Льнокомбинат
20:33
Льнокомбинат
17 мин
в пути
16:12

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Павловский Посад — Большие Дворы (Льнокомбинат) (15:55) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Павловский Посад — Большие Дворы (Льнокомбинат) отправится со станции Автовокзал Павловский Посад в 15:55 мин 07.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Льнокомбинат автобус прибудет 16:12 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 17 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 11 мин. Остановки по маршруту движения: Автовокзал Павловский Посад, Улица Выставкина, Рынок, Площадь Революции, Школа №18, Улица Мира, Улица Автомобилистов, Автодор, Улица Маяковского, Школа №11, Новостройка, Администрация, Льнокомбинат.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Павловский Посад — Большие Дворы (Льнокомбинат) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.