Расписание автобуса Скоропусковский — Сергиев Посад (ЦРБ) (12:40) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Скоропусковский — Сергиев Посад (ЦРБ) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Скоропусковский — Сергиев Посад (ЦРБ) с остановками (12:40) Детальная информация по дням оправления автобуса Скоропусковский — Сергиев Посад (ЦРБ) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Скоропусковский — Сергиев Посад (ЦРБ) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Скоропусковский — Сергиев Посад (ЦРБ) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
12:40
Скоропусковский
01:44
Универсам
12:42
Универсам
2 мин
в пути
12:41
Мишутино-1
12:49
Мишутино-1
9 мин
в пути
12:48
Роддом
12:51
Роддом
11 мин
в пути
12:50
Маньково
12:53
Маньково
13 мин
в пути
12:52
Спасская церковь
12:55
Спасская церковь
15 мин
в пути
12:54
Деулино
12:58
Деулино
18 мин
в пути
12:57
Деулинский переезд
13:00
Деулинский переезд
20 мин
в пути
12:59
ТЦ "Капитолий"
13:02
ТЦ "Капитолий"
22 мин
в пути
13:01
ЦРБ
01:44
ЦРБ
24 мин
в пути
13:04

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Скоропусковский — Сергиев Посад (ЦРБ) (12:40) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Скоропусковский — Сергиев Посад (ЦРБ) отправится со станции Скоропусковский в 12:40 мин 06.07.25 г..

На конечную автобусную станцию ЦРБ автобус прибудет 13:04 мин 06.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 24 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 8 мин. Остановки по маршруту движения: Скоропусковский, Универсам, Мишутино-1, Роддом, Маньково, Спасская церковь, Деулино, Деулинский переезд, ТЦ "Капитолий", ЦРБ.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Скоропусковский — Сергиев Посад (ЦРБ) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.