Расписание автобуса Москва (м. Партизанская) — Ногинск (Магазин №50) (19:10) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Москва (м. Партизанская) — Ногинск (Магазин №50) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Ногинск (Магазин №50) с остановками (19:10) Детальная информация по дням оправления автобуса Москва (м. Партизанская) — Ногинск (Магазин №50) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Москва (м. Партизанская) — Ногинск (Магазин №50) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Москва (м. Партизанская) — Ногинск (Магазин №50) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
19:10
м. Партизанская
08:56
Зеленый
19:40
Зеленый
30 мин
в пути
19:39
Фабрика им. Ленина, трасса
19:50
Фабрика им. Ленина, трасса
40 мин
в пути
19:49
Ногинск, автовокзал
20:10
Ногинск, автовокзал
1 ч. 0 мин
в пути
20:09
Магазин №50
08:56
Магазин №50
1 ч. 15 мин
в пути
20:25

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Москва (м. Партизанская) — Ногинск (Магазин №50) (19:10) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Москва (м. Партизанская) — Ногинск (Магазин №50) отправится со станции м. Партизанская в 19:10 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Магазин №50 автобус прибудет 20:25 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 15 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 3 мин. Остановки по маршруту движения: м. Партизанская, Зеленый, Фабрика им. Ленина, трасса, Ногинск, автовокзал, Магазин №50.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Москва (м. Партизанская) — Ногинск (Магазин №50) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.