Расписание автобуса Дружба (4-я Парковая улица) — Мытищи (Платформа Перловская, восточная) (07:40) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Дружба (4-я Парковая улица) — Мытищи (Платформа Перловская, восточная) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Дружба (4-я Парковая улица) — Мытищи (Платформа Перловская, восточная) с остановками (07:40) Детальная информация по дням оправления автобуса Дружба (4-я Парковая улица) — Мытищи (Платформа Перловская, восточная) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Дружба (4-я Парковая улица) — Мытищи (Платформа Перловская, восточная) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Дружба (4-я Парковая улица) — Мытищи (Платформа Перловская, восточная) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
07:40
4-я Парковая улица
20:57
Стадион "Дружба"
07:41
Стадион "Дружба"
1 мин
в пути
07:40
3-я Парковая улица
07:42
3-я Парковая улица
2 мин
в пути
07:41
1-я Парковая улица
07:43
1-я Парковая улица
3 мин
в пути
07:42
Школа №12
07:44
Школа №12
4 мин
в пути
07:43
Ярославское шоссе
07:45
Ярославское шоссе
5 мин
в пути
07:44
Перловский
07:46
Перловский
6 мин
в пути
07:45
Торговый центр XL
07:48
Торговый центр XL
8 мин
в пути
07:47
ул. Фуражная
07:50
ул. Фуражная
10 мин
в пути
07:49
Перловский
07:51
Перловский
11 мин
в пути
07:50
Платформа Перловская, восточная
20:57
Платформа Перловская, восточная
13 мин
в пути
07:53

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Дружба (4-я Парковая улица) — Мытищи (Платформа Перловская, восточная) (07:40) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Дружба (4-я Парковая улица) — Мытищи (Платформа Перловская, восточная) отправится со станции 4-я Парковая улица в 07:40 мин 10.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Платформа Перловская, восточная автобус прибудет 07:53 мин 10.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 13 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 9 мин. Остановки по маршруту движения: 4-я Парковая улица, Стадион "Дружба", 3-я Парковая улица, 1-я Парковая улица, Школа №12, Ярославское шоссе, Перловский, Торговый центр XL, ул. Фуражная, Перловский, Платформа Перловская, восточная.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Дружба (4-я Парковая улица) — Мытищи (Платформа Перловская, восточная) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.