Расписание автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров (12:20) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров с остановками (12:20) Детальная информация по дням оправления автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
12:20
м. Алтуфьево
04:00
Шолохово
12:41
Шолохово
21 мин
в пути
12:40
Трудовая
12:52
Трудовая
32 мин
в пути
12:51
Ермолино
12:54
Ермолино
34 мин
в пути
12:53
Совхоз
12:56
Совхоз
36 мин
в пути
12:55
Станция Икша
13:00
Станция Икша
40 мин
в пути
12:59
Рынок
13:08
Рынок
48 мин
в пути
13:07
Улица Ленина
13:16
Улица Ленина
56 мин
в пути
13:15
Микрорайон Левобережье
13:18
Микрорайон Левобережье
58 мин
в пути
13:17
Детский сад
13:20
Детский сад
1 ч. 0 мин
в пути
13:19
Площадь Генерала Кузнецова
13:22
Площадь Генерала Кузнецова
1 ч. 2 мин
в пути
13:21
Автовокзал Дмитров
04:00
Автовокзал Дмитров
1 ч. 10 мин
в пути
13:30

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров (12:20) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров отправится со станции м. Алтуфьево в 12:20 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Автовокзал Дмитров автобус прибудет 13:30 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 10 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 10 мин. Остановки по маршруту движения: м. Алтуфьево, Шолохово, Трудовая, Ермолино, Совхоз, Станция Икша, Рынок, Улица Ленина, Микрорайон Левобережье, Детский сад, Площадь Генерала Кузнецова, Автовокзал Дмитров.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.