Расписание автобуса Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Мичурина) (06:17) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Мичурина) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Мичурина) с остановками (06:17) Детальная информация по дням оправления автобуса Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Мичурина) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Мичурина) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Мичурина) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
06:17
Станция Подлипки/южн.
00:40
РКК "Энергия"
06:19
РКК "Энергия"
2 мин
в пути
06:18
ЦНИИМАШ
06:22
ЦНИИМАШ
5 мин
в пути
06:21
Колледж
06:24
Колледж
7 мин
в пути
06:23
Улица Чайковского
06:26
Улица Чайковского
9 мин
в пути
06:25
Стадион
06:27
Стадион
10 мин
в пути
06:26
Калининградская улица
06:30
Калининградская улица
13 мин
в пути
06:29
Улица Аржакова
06:32
Улица Аржакова
15 мин
в пути
06:31
Улица Дзержинского
06:34
Улица Дзержинского
17 мин
в пути
06:33
Улица Мичурина
00:40
Улица Мичурина
19 мин
в пути
06:36

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Мичурина) (06:17) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Мичурина) отправится со станции Станция Подлипки/южн. в 06:17 мин 25.08.25 г..

На конечную автобусную станцию Улица Мичурина автобус прибудет 06:36 мин 25.08.25 г.. Среднее время в дороге равняется 19 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 8 мин. Остановки по маршруту движения: Станция Подлипки/южн., РКК "Энергия", ЦНИИМАШ, Колледж, Улица Чайковского, Стадион, Калининградская улица, Улица Аржакова, Улица Дзержинского, Улица Мичурина.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Королёв (Станция Подлипки/южн.) — Королёв (Улица Мичурина) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.