Расписание автобуса Пушкино (Автостанция Пушкино) — Мамонтовка (06:30) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Пушкино (Автостанция Пушкино) — Мамонтовка на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Пушкино (Автостанция Пушкино) — Мамонтовка с остановками (06:30) Детальная информация по дням оправления автобуса Пушкино (Автостанция Пушкино) — Мамонтовка и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Пушкино (Автостанция Пушкино) — Мамонтовка маршрут: сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Пушкино (Автостанция Пушкино) — Мамонтовка возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
06:30
Автостанция Пушкино
12:06
Типография
06:31
Типография
1 мин
в пути
06:30
Писаревская улица
06:32
Писаревская улица
2 мин
в пути
06:31
Аллея Чехова
06:33
Аллея Чехова
3 мин
в пути
06:32
Надсоновская улица
06:35
Надсоновская улица
5 мин
в пути
06:34
Поликлиника
06:36
Поликлиника
6 мин
в пути
06:35
Фабрика «Серп и Молот»
06:37
Фабрика «Серп и Молот»
7 мин
в пути
06:36
Микрорайон «Арманд»
06:39
Микрорайон «Арманд»
9 мин
в пути
06:38
СТОА
06:41
СТОА
11 мин
в пути
06:40
Поворот на Мамонтовку
06:43
Поворот на Мамонтовку
13 мин
в пути
06:42
Соколовка
06:44
Соколовка
14 мин
в пути
06:43
По требованию
06:46
По требованию
16 мин
в пути
06:45
Кудринка
06:47
Кудринка
17 мин
в пути
06:46
Октябрьская
06:48
Октябрьская
18 мин
в пути
06:47
Платформа Мамонтовская, восточная сторона
12:06
Платформа Мамонтовская, восточная сторона
19 мин
в пути
06:49

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Пушкино (Автостанция Пушкино) — Мамонтовка (06:30) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Пушкино (Автостанция Пушкино) — Мамонтовка отправится со станции Автостанция Пушкино в 06:30 мин 19.10.25 г..

На конечную автобусную станцию Платформа Мамонтовская, восточная сторона автобус прибудет 06:49 мин 19.10.25 г.. Среднее время в дороге равняется 19 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 13 мин. Остановки по маршруту движения: Автостанция Пушкино, Типография, Писаревская улица, Аллея Чехова, Надсоновская улица, Поликлиника, Фабрика «Серп и Молот», Микрорайон «Арманд», СТОА, Поворот на Мамонтовку, Соколовка, По требованию, Кудринка, Октябрьская, Платформа Мамонтовская, восточная сторона.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Пушкино (Автостанция Пушкино) — Мамонтовка всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.