Расписание автобуса Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) — Электросталь (Юбилейный водоём) (11:15) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) — Электросталь (Юбилейный водоём) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) — Электросталь (Юбилейный водоём) с остановками (11:15) Детальная информация по дням оправления автобуса Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) — Электросталь (Юбилейный водоём) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) — Электросталь (Юбилейный водоём) маршрут: сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) — Электросталь (Юбилейный водоём) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
11:15
Магазин «Турист» (Улица Ялагина)
23:02
Улица Ялагина
11:17
Улица Ялагина
2 мин
в пути
11:16
Магазин «Юбилейный»
11:19
Магазин «Юбилейный»
4 мин
в пути
11:18
Улица Ялагина / Улица Победы
11:20
Улица Ялагина / Улица Победы
5 мин
в пути
11:19
Универсам
11:22
Универсам
7 мин
в пути
11:21
Оптика
11:23
Оптика
8 мин
в пути
11:22
Кинотеатр «Современник»
11:25
Кинотеатр «Современник»
10 мин
в пути
11:24
Улица Корешкова
11:28
Улица Корешкова
13 мин
в пути
11:27
Магазин «Эксперт»
11:31
Магазин «Эксперт»
16 мин
в пути
11:30
Лицей
11:33
Лицей
18 мин
в пути
11:32
ДК им. Карла Маркса
11:36
ДК им. Карла Маркса
21 мин
в пути
11:35
Торговый дом "Русь"
11:38
Торговый дом "Русь"
23 мин
в пути
11:37
Школа №3
11:40
Школа №3
25 мин
в пути
11:39
Магазин "Восток"
11:41
Магазин "Восток"
26 мин
в пути
11:40
Юбилейная улица
11:43
Юбилейная улица
28 мин
в пути
11:42
Юбилейная, 7
11:44
Юбилейная, 7
29 мин
в пути
11:43
Юбилейный водоём
23:02
Юбилейный водоём
30 мин
в пути
11:45

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) — Электросталь (Юбилейный водоём) (11:15) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) — Электросталь (Юбилейный водоём) отправится со станции Магазин «Турист» (Улица Ялагина) в 11:15 мин 06.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Юбилейный водоём автобус прибудет 11:45 мин 06.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 30 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 15 мин. Остановки по маршруту движения: Магазин «Турист» (Улица Ялагина), Улица Ялагина, Магазин «Юбилейный», Улица Ялагина / Улица Победы, Универсам, Оптика, Кинотеатр «Современник», Улица Корешкова, Магазин «Эксперт», Лицей, ДК им. Карла Маркса, Торговый дом "Русь", Школа №3, Магазин "Восток", Юбилейная улица, Юбилейная, 7, Юбилейный водоём.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) — Электросталь (Юбилейный водоём) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.