Расписание автобуса Пересвет (Площадь) — Реммаш (09:38) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Пересвет (Площадь) — Реммаш на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Пересвет (Площадь) — Реммаш с остановками (09:38) Детальная информация по дням оправления автобуса Пересвет (Площадь) — Реммаш и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Пересвет (Площадь) — Реммаш маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Пересвет (Площадь) — Реммаш возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
09:38
Площадь
21:24
Больница
09:40
Больница
2 мин
в пути
09:39
Техникум
09:44
Техникум
6 мин
в пути
09:43
Коврово
09:48
Коврово
10 мин
в пути
09:47
Сады
09:52
Сады
14 мин
в пути
09:51
Поворот
09:54
Поворот
16 мин
в пути
09:53
Парфёново
09:59
Парфёново
21 мин
в пути
09:58
Иудино
10:00
Иудино
22 мин
в пути
09:59
По требованию
10:02
По требованию
24 мин
в пути
10:01
Школьная улица
10:04
Школьная улица
26 мин
в пути
10:03
Реммаш
21:24
Реммаш
28 мин
в пути
10:06

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Пересвет (Площадь) — Реммаш (09:38) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Пересвет (Площадь) — Реммаш отправится со станции Площадь в 09:38 мин 05.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Реммаш автобус прибудет 10:06 мин 05.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 28 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 9 мин. Остановки по маршруту движения: Площадь, Больница, Техникум, Коврово, Сады, Поворот, Парфёново, Иудино, По требованию, Школьная улица, Реммаш.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Пересвет (Площадь) — Реммаш всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.