Расписание автобуса Павловский Посад (Площадь Революции) — Павловский Посад (Микрорайон Южный) (06:52) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Павловский Посад (Площадь Революции) — Павловский Посад (Микрорайон Южный) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Павловский Посад (Площадь Революции) — Павловский Посад (Микрорайон Южный) с остановками (06:52) Детальная информация по дням оправления автобуса Павловский Посад (Площадь Революции) — Павловский Посад (Микрорайон Южный) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Павловский Посад (Площадь Революции) — Павловский Посад (Микрорайон Южный) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Павловский Посад (Площадь Революции) — Павловский Посад (Микрорайон Южный) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
06:52
Площадь Революции
09:43
Аптека
06:54
Аптека
2 мин
в пути
06:53
Большие дома
06:55
Большие дома
3 мин
в пути
06:54
Улица Герцена
06:57
Улица Герцена
5 мин
в пути
06:56
Автовокзал Павловский Посад
06:59
Автовокзал Павловский Посад
7 мин
в пути
06:58
Улица 1-я Пушкинская
07:02
Улица 1-я Пушкинская
10 мин
в пути
07:01
Улица Кузьмина
07:04
Улица Кузьмина
12 мин
в пути
07:03
Торговый центр
07:05
Торговый центр
13 мин
в пути
07:04
Улица Южная
07:06
Улица Южная
14 мин
в пути
07:05
Микрорайон Южный
09:43
Микрорайон Южный
16 мин
в пути
07:08

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Павловский Посад (Площадь Революции) — Павловский Посад (Микрорайон Южный) (06:52) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Павловский Посад (Площадь Революции) — Павловский Посад (Микрорайон Южный) отправится со станции Площадь Революции в 06:52 мин 05.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Микрорайон Южный автобус прибудет 07:08 мин 05.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 16 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 8 мин. Остановки по маршруту движения: Площадь Революции, Аптека, Большие дома, Улица Герцена, Автовокзал Павловский Посад, Улица 1-я Пушкинская, Улица Кузьмина, Торговый центр, Улица Южная, Микрорайон Южный.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Павловский Посад (Площадь Революции) — Павловский Посад (Микрорайон Южный) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.