Сохраните новое расписание автобуса Кизел — Соликамск на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Кизел — Соликамск с остановками (14:45, ИП Храмов Алексей Владимирович) Детальная информация по дням оправления автобуса Кизел — Соликамск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Кизел — Соликамск маршрут: ежедневно по 31.12. В маршруте и расписании автобуса Кизел — Соликамск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
14:45
Кизел, автокасса
|
06:31
Рынок
|
|
15:04
Рынок
|
19 мин
в пути
|
15:03
Деревенский магазин
|
15:08
Деревенский магазин
|
23 мин
в пути
|
15:07
Всеволодо-Вильва/Ивакинский Карьер, перекресток
|
15:19
Всеволодо-Вильва/Ивакинский Карьер, перекресток
|
34 мин
в пути
|
15:18
Яйва, ДК "Энергетик"
|
15:37
Яйва, ДК "Энергетик"
|
52 мин
в пути
|
15:36
Юбилейная площадь
|
16:08
Юбилейная площадь
|
1 ч. 23 мин
в пути
|
16:07
Советская площадь / ЦУМ
|
16:11
Советская площадь / ЦУМ
|
1 ч. 26 мин
в пути
|
16:10
Березники, Автовокзал
|
16:24
Березники, Автовокзал
|
1 ч. 39 мин
в пути
|
16:23
Дурино, поворот
|
16:37
Дурино, поворот
|
1 ч. 52 мин
в пути
|
16:36
Верхний Больничный
|
16:57
Верхний Больничный
|
2 ч. 12 мин
в пути
|
16:56
Соликамск, автостанция
|
06:31
Соликамск, автостанция
|
2 ч. 15 мин
в пути
|
17:00
|
Автобусы из Кизел, автокасса
Детальное описание маршрута автобуса Кизел — Соликамск (14:45, ИП Храмов Алексей Владимирович) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Кизел — Соликамск отправится со станции Кизел, автокасса в 14:45 мин 06.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Соликамск, автостанция автобус прибудет 17:00 мин 06.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 15 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 9 мин. Остановки по маршруту движения: Кизел, автокасса, Рынок, Деревенский магазин, Всеволодо-Вильва/Ивакинский Карьер, перекресток, Яйва, ДК "Энергетик", Юбилейная площадь, Советская площадь / ЦУМ, Березники, Автовокзал, Дурино, поворот, Верхний Больничный, Соликамск, автостанция. Рейс обслуживает ИП Храмов Алексей Владимирович.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Кизел — Соликамск всегда актуально в режиме онлайн.