Расписание автобуса Уфа, Южный Автовокзал — Челябинск (11:30, "Четвертый автобусный парк" ООО) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Уфа, Южный Автовокзал — Челябинск на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Уфа, Южный Автовокзал — Челябинск с остановками (11:30, "Четвертый автобусный парк" ООО) Детальная информация по дням оправления автобуса Уфа, Южный Автовокзал — Челябинск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Уфа, Южный Автовокзал — Челябинск маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Уфа, Южный Автовокзал — Челябинск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
11:30
Уфа, Южный Автовокзал
03:05
Уфа, Северный автовокзал
12:01
Уфа, Северный автовокзал
31 мин
в пути
12:00
Ауструм
13:05
Ауструм
1 ч. 35 мин
в пути
13:04
Тикеево
13:14
Тикеево
1 ч. 44 мин
в пути
13:13
Сим, поворот
14:26
Сим, поворот
2 ч. 56 мин
в пути
14:25
Усть-Катав, поворот на М5
15:41
Усть-Катав, поворот на М5
4 ч. 11 мин
в пути
15:40
Юрюзань, поворот с М5
16:05
Юрюзань, поворот с М5
4 ч. 35 мин
в пути
16:04
Бакал, поворот на М5
16:35
Бакал, поворот на М5
5 ч. 5 мин
в пути
16:34
Сатка, поворот на М5
17:10
Сатка, поворот на М5
5 ч. 40 мин
в пути
17:09
Златоуст, поворот с М5 / Кафе "Автоланч"
18:13
Златоуст, поворот с М5 / Кафе "Автоланч"
6 ч. 43 мин
в пути
18:12
Миасс, поворот на М5
18:50
Миасс, поворот на М5
7 ч. 20 мин
в пути
18:49
Травники, поворот
19:30
Травники, поворот
8 ч. 0 мин
в пути
19:29
Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье
03:05
Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье
9 ч. 10 мин
в пути
20:40

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Уфа, Южный Автовокзал — Челябинск (11:30, "Четвертый автобусный парк" ООО) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Уфа, Южный Автовокзал — Челябинск отправится со станции Уфа, Южный Автовокзал в 11:30 мин 05.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье автобус прибудет 20:40 мин 05.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 9 ч. 10 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 11 мин. Остановки по маршруту движения: Уфа, Южный Автовокзал, Уфа, Северный автовокзал, Ауструм, Тикеево, Сим, поворот, Усть-Катав, поворот на М5, Юрюзань, поворот с М5, Бакал, поворот на М5, Сатка, поворот на М5, Златоуст, поворот с М5 / Кафе "Автоланч", Миасс, поворот на М5, Травники, поворот, Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье. Рейс обслуживает "Четвертый автобусный парк" ООО.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Уфа, Южный Автовокзал — Челябинск всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.