Сохраните новое расписание автобуса Джубга — Нальчик на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Джубга — Нальчик с остановками (08:00, Нальчик ООО"Лакнея-Сервис") Детальная информация по дням оправления автобуса Джубга — Нальчик и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Джубга — Нальчик маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Джубга — Нальчик возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
08:00
Джубга, автостанция
|
02:18
Горячий Ключ, автостанция
|
|
09:00
Горячий Ключ, автостанция
|
1 ч. 0 мин
в пути
|
08:50
Майкоп, автовокзал
|
10:51
Майкоп, автовокзал
|
2 ч. 51 мин
в пути
|
10:50
Лабинск
|
12:21
Лабинск
|
4 ч. 21 мин
в пути
|
12:20
Невинномысск, автовокзал
|
14:01
Невинномысск, автовокзал
|
6 ч. 1 мин
в пути
|
14:00
Минеральные Воды, Новый автовокзал
|
15:26
Минеральные Воды, Новый автовокзал
|
7 ч. 26 мин
в пути
|
15:25
Пятигорск, автовокзал
|
16:01
Пятигорск, автовокзал
|
8 ч. 1 мин
в пути
|
16:00
Баксан
|
16:51
Баксан
|
8 ч. 51 мин
в пути
|
16:50
Нальчик-1, автовокзал
|
02:18
Нальчик-1, автовокзал
|
9 ч. 30 мин
в пути
|
17:30
|
Автобусы из Джубга, автостанция
Автобусы в Джубга, автостанция
Детальное описание маршрута автобуса Джубга — Нальчик (08:00, Нальчик ООО"Лакнея-Сервис") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Джубга — Нальчик отправится со станции Джубга, автостанция в 08:00 мин 04.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Нальчик-1, автовокзал автобус прибудет 17:30 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 9 ч. 30 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 16 мин. Остановки по маршруту движения: Джубга, автостанция, Горячий Ключ, автостанция, Майкоп, автовокзал, Лабинск, Невинномысск, автовокзал, Минеральные Воды, Новый автовокзал, Пятигорск, автовокзал, Баксан, Нальчик-1, автовокзал. Рейс обслуживает Нальчик ООО"Лакнея-Сервис".
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Джубга — Нальчик всегда актуально в режиме онлайн.