Сохраните новое расписание автобуса Архипо-Осиповка — Армавир на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Архипо-Осиповка — Армавир с остановками (11:45, Армавир ИП Биланишвили Г.Н.) Детальная информация по дням оправления автобуса Архипо-Осиповка — Армавир и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Архипо-Осиповка — Армавир маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Архипо-Осиповка — Армавир возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
11:45
Архипо-Осиповка, автокасса
|
20:14
Джубга, автостанция
|
|
12:14
Джубга, автостанция
|
29 мин
в пути
|
12:13
Горячий Ключ, трасса
|
13:28
Горячий Ключ, трасса
|
1 ч. 43 мин
в пути
|
13:27
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
|
15:01
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
|
3 ч. 16 мин
в пути
|
15:00
Тбилисская, автостанция
|
17:47
Тбилисская, автостанция
|
6 ч. 2 мин
в пути
|
17:46
Кропоткин, автокасса
|
18:28
Кропоткин, автокасса
|
6 ч. 43 мин
в пути
|
18:23
Армавир, автовокзал
|
20:14
Армавир, автовокзал
|
7 ч. 53 мин
в пути
|
19:38
|
Автобусы из Архипо-Осиповка, автокасса
Детальное описание маршрута автобуса Архипо-Осиповка — Армавир (11:45, Армавир ИП Биланишвили Г.Н.) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Архипо-Осиповка — Армавир отправится со станции Архипо-Осиповка, автокасса в 11:45 мин 03.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Армавир, автовокзал автобус прибудет 19:38 мин 03.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 7 ч. 53 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 9 мин. Остановки по маршруту движения: Архипо-Осиповка, автокасса, Джубга, автостанция, Горячий Ключ, трасса, Краснодар-1 (Центральный автовокзал), Тбилисская, автостанция, Кропоткин, автокасса, Армавир, автовокзал. Рейс обслуживает Армавир ИП Биланишвили Г.Н..
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Архипо-Осиповка — Армавир всегда актуально в режиме онлайн.