Сохраните новое расписание автобуса Богданович — Пышма на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Богданович — Пышма с остановками (16:19) Детальная информация по дням оправления автобуса Богданович — Пышма и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Богданович — Пышма маршрут: только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля. В маршруте и расписании автобуса Богданович — Пышма возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
16:19
Богданович
|
12:56
Чернокоровское, поворот
|
|
16:33
Чернокоровское, поворот
|
14 мин
в пути
|
16:32
Волковское, поворот
|
16:40
Волковское, поворот
|
21 мин
в пути
|
16:39
Камышлов, автостанция
|
17:12
Камышлов, автостанция
|
53 мин
в пути
|
17:11
Черемыш, поворот
|
17:36
Черемыш, поворот
|
1 ч. 17 мин
в пути
|
17:35
Пышма
|
12:56
Пышма
|
1 ч. 34 мин
в пути
|
17:53
|
Автобусы из Богданович
Автобусы в Богданович
Детальное описание маршрута автобуса Богданович — Пышма (16:19) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Богданович — Пышма отправится со станции Богданович в 16:19 мин 10.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Пышма автобус прибудет 17:53 мин 10.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 34 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 4 мин. Остановки по маршруту движения: Богданович, Чернокоровское, поворот, Волковское, поворот, Камышлов, автостанция, Черемыш, поворот, Пышма.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Богданович — Пышма всегда актуально в режиме онлайн.