Сохраните новое расписание автобуса Белокуриха — Барнаул на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Белокуриха — Барнаул с остановками (11:30, Спектр-Сервис ООО) Детальная информация по дням оправления автобуса Белокуриха — Барнаул и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Белокуриха — Барнаул маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Белокуриха — Барнаул возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
11:30
Белокуриха, автостанция
|
17:28
Точильное
|
|
11:53
Точильное
|
23 мин
в пути
|
11:52
Бийск
|
13:00
Бийск
|
1 ч. 30 мин
в пути
|
12:50
Троицкое, поворот
|
14:15
Троицкое, поворот
|
2 ч. 45 мин
в пути
|
14:00
Полковниково
|
14:47
Полковниково
|
3 ч. 17 мин
в пути
|
14:45
Барнаул, автовокзал
|
17:28
Барнаул, автовокзал
|
4 ч. 30 мин
в пути
|
16:00
|
Автобусы из Белокуриха, автостанция
Автобусы в Белокуриха, автостанция
Детальное описание маршрута автобуса Белокуриха — Барнаул (11:30, Спектр-Сервис ООО) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Белокуриха — Барнаул отправится со станции Белокуриха, автостанция в 11:30 мин 05.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Барнаул, автовокзал автобус прибудет 16:00 мин 05.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 4 ч. 30 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 28 мин. Остановки по маршруту движения: Белокуриха, автостанция, Точильное, Бийск, Троицкое, поворот, Полковниково, Барнаул, автовокзал. Рейс обслуживает Спектр-Сервис ООО.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Белокуриха — Барнаул всегда актуально в режиме онлайн.