Сохраните новое расписание автобуса Ростов-на-Дону — Анапа на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Ростов-на-Дону — Анапа с остановками (10:40, ООО "Межгород") Детальная информация по дням оправления автобуса Ростов-на-Дону — Анапа и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Ростов-на-Дону — Анапа маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Ростов-на-Дону — Анапа возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
10:40
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
|
20:54
Кущёвская, автостанция
|
|
12:11
Кущёвская, автостанция
|
1 ч. 31 мин
в пути
|
12:10
Крыловская
|
12:50
Крыловская
|
2 ч. 10 мин
в пути
|
12:49
Павловская, автокасса
|
13:10
Павловская, автокасса
|
2 ч. 30 мин
в пути
|
13:09
Кореновск, автостанция
|
14:42
Кореновск, автостанция
|
4 ч. 2 мин
в пути
|
14:41
Краснодар-2, автостанция
|
15:45
Краснодар-2, автостанция
|
5 ч. 5 мин
в пути
|
15:44
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
|
15:58
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
|
5 ч. 18 мин
в пути
|
15:57
Абинск, автовокзал
|
18:19
Абинск, автовокзал
|
7 ч. 39 мин
в пути
|
18:18
Анапа, автовокзал
|
20:54
Анапа, автовокзал
|
9 ч. 28 мин
в пути
|
20:08
|
Автобусы из Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Автобусы в Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Ростов-на-Дону — Анапа (10:40, ООО "Межгород") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Ростов-на-Дону — Анапа отправится со станции Ростов-на-Дону, Главный автовокзал в 10:40 мин 03.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Анапа, автовокзал автобус прибудет 20:08 мин 03.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 9 ч. 28 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 7 мин. Остановки по маршруту движения: Ростов-на-Дону, Главный автовокзал, Кущёвская, автостанция, Крыловская, Павловская, автокасса, Кореновск, автостанция, Краснодар-2, автостанция, Краснодар-1 (Центральный автовокзал), Абинск, автовокзал, Анапа, автовокзал. Рейс обслуживает ООО "Межгород".
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Ростов-на-Дону — Анапа всегда актуально в режиме онлайн.