Расписание автобуса Псков, автовокзал — Дедовичи (10:40, ИП Берко Александр Леонидович) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Псков, автовокзал — Дедовичи на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Псков, автовокзал — Дедовичи с остановками (10:40, ИП Берко Александр Леонидович) Детальная информация по дням оправления автобуса Псков, автовокзал — Дедовичи и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Псков, автовокзал — Дедовичи маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Псков, автовокзал — Дедовичи возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
10:40
Псков, автовокзал
22:19
Карамышево
11:11
Карамышево
31 мин
в пути
11:10
Подсевы
11:41
Подсевы
1 ч. 1 мин
в пути
11:40
Порхов, автостанция
12:15
Порхов, автостанция
1 ч. 35 мин
в пути
12:05
Логовино
12:26
Логовино
1 ч. 46 мин
в пути
12:25
Волышово
12:36
Волышово
1 ч. 56 мин
в пути
12:35
Дубровка, поворот
12:46
Дубровка, поворот
2 ч. 6 мин
в пути
12:45
Дедовичи, автостанция
22:19
Дедовичи, автостанция
2 ч. 15 мин
в пути
12:55

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Псков, автовокзал — Дедовичи (10:40, ИП Берко Александр Леонидович) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Псков, автовокзал — Дедовичи отправится со станции Псков, автовокзал в 10:40 мин 03.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Дедовичи, автостанция автобус прибудет 12:55 мин 03.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 15 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 15 мин. Остановки по маршруту движения: Псков, автовокзал, Карамышево, Подсевы, Порхов, автостанция, Логовино, Волышово, Дубровка, поворот, Дедовичи, автостанция. Рейс обслуживает ИП Берко Александр Леонидович.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Псков, автовокзал — Дедовичи всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.