Расписание автобуса Абакан — Саяногорск (19:45, ИП Шишкин Владимир Петрович) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Абакан — Саяногорск на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Абакан — Саяногорск с остановками (19:45, ИП Шишкин Владимир Петрович) Детальная информация по дням оправления автобуса Абакан — Саяногорск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Абакан — Саяногорск маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Абакан — Саяногорск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
19:45
Абакан
00:28
Лукьяновка
20:26
Лукьяновка
41 мин
в пути
20:25
Новомихайловка
20:36
Новомихайловка
51 мин
в пути
20:35
Саяногорск
00:28
Саяногорск
1 ч. 20 мин
в пути
21:05

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Абакан — Саяногорск (19:45, ИП Шишкин Владимир Петрович) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Абакан — Саяногорск отправится со станции Абакан в 19:45 мин 07.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Саяногорск автобус прибудет 21:05 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 2 мин. Остановки по маршруту движения: Абакан, Лукьяновка, Новомихайловка, Саяногорск. Рейс обслуживает ИП Шишкин Владимир Петрович.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Абакан — Саяногорск всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.