Сохраните новое расписание автобуса Екатеринбург — Первоуральск на 2026 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Екатеринбург — Первоуральск с остановками (13:35, ООО "Навигатор" г.Первоуральск) Детальная информация по дням оправления автобуса Екатеринбург — Первоуральск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Екатеринбург — Первоуральск маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Екатеринбург — Первоуральск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
|---|---|---|
|
13:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
|
01:28
Палкинский Торфяник, поворот
|
|
|
14:06
Палкинский Торфяник, поворот
|
31 мин
в пути
|
14:05
Решеты, поворот
|
|
14:17
Решеты, поворот
|
42 мин
в пути
|
14:16
Коллективные сады
|
|
14:19
Коллективные сады
|
44 мин
в пути
|
14:18
Кемпинг
|
|
14:21
Кемпинг
|
46 мин
в пути
|
14:20
Зеленый Мыс
|
|
14:26
Зеленый Мыс
|
51 мин
в пути
|
14:25
Гора
|
|
14:34
Гора
|
59 мин
в пути
|
14:33
Талица, микрорайон
|
|
14:36
Талица, микрорайон
|
1 ч. 1 мин
в пути
|
14:35
Первоуральск, автостанция
|
|
14:42
Первоуральск, автостанция
|
1 ч. 7 мин
в пути
|
14:41
Инновационный культурный центр
|
|
14:54
Инновационный культурный центр
|
1 ч. 19 мин
в пути
|
14:53
Динас, микрорайон
|
|
01:28
Динас, микрорайон
|
1 ч. 30 мин
в пути
|
15:05
|
Автобусы из Екатеринбург, Северный автовокзал
Автобусы в Екатеринбург, Северный автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Екатеринбург — Первоуральск (13:35, ООО "Навигатор" г.Первоуральск) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Екатеринбург — Первоуральск отправится со станции Екатеринбург, Северный автовокзал в 13:35 мин 13.02.26 г..
На конечную автобусную станцию Динас, микрорайон автобус прибудет 15:05 мин 13.02.26 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 30 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 9 мин. Остановки по маршруту движения: Екатеринбург, Северный автовокзал, Палкинский Торфяник, поворот, Решеты, поворот, Коллективные сады, Кемпинг, Зеленый Мыс, Гора, Талица, микрорайон, Первоуральск, автостанция, Инновационный культурный центр, Динас, микрорайон. Рейс обслуживает ООО "Навигатор" г.Первоуральск.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Екатеринбург — Первоуральск всегда актуально в режиме онлайн.