Сохраните новое расписание автобуса Туапсе — Шепси на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Туапсе — Шепси с остановками (11:20, ИП Минаев Владимир Николаевич) Детальная информация по дням оправления автобуса Туапсе — Шепси и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Туапсе — Шепси маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Туапсе — Шепси возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
11:20
Туапсе, автовокзал
|
08:11
СТ "Заря" / Кинопрокат
|
|
11:29
СТ "Заря" / Кинопрокат
|
9 мин
в пути
|
11:28
СТ "Южная горка"
|
11:33
СТ "Южная горка"
|
13 мин
в пути
|
11:32
Дедеркой
|
11:46
Дедеркой
|
26 мин
в пути
|
11:45
Солнышко
|
11:51
Солнышко
|
31 мин
в пути
|
11:50
Шепси, автопавильон
|
08:11
Шепси, автопавильон
|
34 мин
в пути
|
11:54
|
Автобусы из Туапсе, автовокзал
Автобусы в Туапсе, автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Туапсе — Шепси (11:20, ИП Минаев Владимир Николаевич) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Туапсе — Шепси отправится со станции Туапсе, автовокзал в 11:20 мин 04.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Шепси, автопавильон автобус прибудет 11:54 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 34 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 4 мин. Остановки по маршруту движения: Туапсе, автовокзал, СТ "Заря" / Кинопрокат, СТ "Южная горка", Дедеркой, Солнышко, Шепси, автопавильон. Рейс обслуживает ИП Минаев Владимир Николаевич.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Туапсе — Шепси всегда актуально в режиме онлайн.