Сохраните новое расписание автобуса Владивосток, автовокзал — Находка на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Владивосток, автовокзал — Находка с остановками (09:10, ООО РостТранс-Приморье) Детальная информация по дням оправления автобуса Владивосток, автовокзал — Находка и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Владивосток, автовокзал — Находка маршрут: ежедневно с 08.07. В маршруте и расписании автобуса Владивосток, автовокзал — Находка возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
09:10
Владивосток, автовокзал
|
22:17
Фокино
|
|
10:50
Фокино
|
1 ч. 40 мин
в пути
|
10:49
Находка, автовокзал
|
22:17
Находка, автовокзал
|
2 ч. 50 мин
в пути
|
12:00
|
Автобусы из Владивосток, автовокзал
Автобусы в Владивосток, автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Владивосток, автовокзал — Находка (09:10, ООО РостТранс-Приморье) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Владивосток, автовокзал — Находка отправится со станции Владивосток, автовокзал в 09:10 мин 08.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Находка, автовокзал автобус прибудет 12:00 мин 08.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 50 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 1 мин. Остановки по маршруту движения: Владивосток, автовокзал, Фокино, Находка, автовокзал. Рейс обслуживает ООО РостТранс-Приморье.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Владивосток, автовокзал — Находка всегда актуально в режиме онлайн.