Сохраните новое расписание автобуса Воронеж — Волгоград на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Воронеж — Волгоград с остановками (08:15, ООО "Оптиум") Детальная информация по дням оправления автобуса Воронеж — Волгоград и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Воронеж — Волгоград маршрут: только 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля. В маршруте и расписании автобуса Воронеж — Волгоград возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
08:15
Воронеж, Центральный автовокзал
|
07:15
Борисоглебск, автовокзал
|
|
11:40
Борисоглебск, автовокзал
|
3 ч. 25 мин
в пути
|
11:39
Михайловка
|
15:20
Михайловка
|
7 ч. 5 мин
в пути
|
15:05
Волгоград, Центральный автовокзал
|
07:15
Волгоград, Центральный автовокзал
|
9 ч. 55 мин
в пути
|
18:10
|
Автобусы из Воронеж, Центральный автовокзал
Автобусы в Воронеж, Центральный автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Воронеж — Волгоград (08:15, ООО "Оптиум") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Воронеж — Волгоград отправится со станции Воронеж, Центральный автовокзал в 08:15 мин 11.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Волгоград, Центральный автовокзал автобус прибудет 18:10 мин 11.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 9 ч. 55 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 16 мин. Остановки по маршруту движения: Воронеж, Центральный автовокзал, Борисоглебск, автовокзал, Михайловка, Волгоград, Центральный автовокзал. Рейс обслуживает ООО "Оптиум".
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Воронеж — Волгоград всегда актуально в режиме онлайн.