Расписание автобуса Волжский — Евпатория (17:50, ООО "Международные Автобусные Перевозки") : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Волжский — Евпатория на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Волжский — Евпатория с остановками (17:50, ООО "Международные Автобусные Перевозки") Детальная информация по дням оправления автобуса Волжский — Евпатория и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Волжский — Евпатория маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Волжский — Евпатория возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
17:50
Волжский, автовокзал
18:59
Волгоград, Центральный автовокзал
19:01
Волгоград, Центральный автовокзал
1 ч. 11 мин
в пути
19:00
Симферополь, Центральный автовокзал
18:20
Симферополь, Центральный автовокзал
1 д. 30 мин
в пути
18:19
Евпатория, автовокзал
18:59
Евпатория, автовокзал
1 д. 2 ч. 30 мин
в пути
20:20

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Волжский — Евпатория (17:50, ООО "Международные Автобусные Перевозки") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Волжский — Евпатория отправится со станции Волжский, автовокзал в 17:50 мин 07.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Евпатория, автовокзал автобус прибудет 20:20 мин 08.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 д. 2 ч. 30 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 2 мин. Остановки по маршруту движения: Волжский, автовокзал, Волгоград, Центральный автовокзал, Симферополь, Центральный автовокзал, Евпатория, автовокзал. Рейс обслуживает ООО "Международные Автобусные Перевозки".

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Волжский — Евпатория всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.