Расписание автобуса Киров — Чебоксары (07:00, Акционерное общество «КировПассажирАвтотранс») : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Киров — Чебоксары на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Киров — Чебоксары с остановками (07:00, Акционерное общество «КировПассажирАвтотранс») Детальная информация по дням оправления автобуса Киров — Чебоксары и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Киров — Чебоксары маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Киров — Чебоксары возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
07:00
Киров, автовокзал
10:16
Пунгино, поворот
07:53
Пунгино, поворот
53 мин
в пути
07:52
Верхошижемье, поворот / Кафе "Корона"
08:11
Верхошижемье, поворот / Кафе "Корона"
1 ч. 11 мин
в пути
08:10
Советск
09:06
Советск
2 ч. 6 мин
в пути
09:05
Колянур
09:26
Колянур
2 ч. 26 мин
в пути
09:25
Васичи
09:34
Васичи
2 ч. 34 мин
в пути
09:33
Лошари
09:42
Лошари
2 ч. 42 мин
в пути
09:41
Кукнур
09:51
Кукнур
2 ч. 51 мин
в пути
09:50
Казанское
10:01
Казанское
3 ч. 1 мин
в пути
10:00
Марисола
10:23
Марисола
3 ч. 23 мин
в пути
10:22
Сернур, автостанция
11:01
Сернур, автостанция
4 ч. 1 мин
в пути
11:00
Советский
11:41
Советский
4 ч. 41 мин
в пути
11:40
Йошкар-Ола, остановка "Автовокзал"
12:41
Йошкар-Ола, остановка "Автовокзал"
5 ч. 41 мин
в пути
12:40
Чебоксары, Центральный автовокзал
10:16
Чебоксары, Центральный автовокзал
8 ч. 0 мин
в пути
15:00

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Киров — Чебоксары (07:00, Акционерное общество «КировПассажирАвтотранс») Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Киров — Чебоксары отправится со станции Киров, автовокзал в 07:00 мин 08.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Чебоксары, Центральный автовокзал автобус прибудет 15:00 мин 08.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 8 ч. 0 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 12 мин. Остановки по маршруту движения: Киров, автовокзал, Пунгино, поворот, Верхошижемье, поворот / Кафе "Корона", Советск, Колянур, Васичи, Лошари, Кукнур, Казанское, Марисола, Сернур, автостанция, Советский, Йошкар-Ола, остановка "Автовокзал", Чебоксары, Центральный автовокзал. Рейс обслуживает Акционерное общество «КировПассажирАвтотранс».

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Киров — Чебоксары всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.