Расписание автобуса Янаул, автовокзал — Краснохолмский (17:50, НПАТП филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г. Нефтекамск) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Янаул, автовокзал — Краснохолмский на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Янаул, автовокзал — Краснохолмский с остановками (17:50, НПАТП филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г. Нефтекамск) Детальная информация по дням оправления автобуса Янаул, автовокзал — Краснохолмский и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Янаул, автовокзал — Краснохолмский маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Янаул, автовокзал — Краснохолмский возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
17:50
Янаул, автовокзал
19:37
Каймаша
17:58
Каймаша
8 мин
в пути
17:57
Татышлы, перекресток
18:04
Татышлы, перекресток
14 мин
в пути
18:03
Орловка, поворот
18:08
Орловка, поворот
18 мин
в пути
18:07
Новотроицк
18:15
Новотроицк
25 мин
в пути
18:14
Ижболдино
18:18
Ижболдино
28 мин
в пути
18:17
Красный Холм, перекресток
18:22
Красный Холм, перекресток
32 мин
в пути
18:21
Краснохолмский
19:37
Краснохолмский
50 мин
в пути
18:40

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Янаул, автовокзал — Краснохолмский (17:50, НПАТП филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г. Нефтекамск) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Янаул, автовокзал — Краснохолмский отправится со станции Янаул, автовокзал в 17:50 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Краснохолмский автобус прибудет 18:40 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 50 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 6 мин. Остановки по маршруту движения: Янаул, автовокзал, Каймаша, Татышлы, перекресток, Орловка, поворот, Новотроицк, Ижболдино, Красный Холм, перекресток, Краснохолмский. Рейс обслуживает НПАТП филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г. Нефтекамск.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Янаул, автовокзал — Краснохолмский всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.