Сохраните новое расписание автобуса Аэропорт Толмачёво — Томск на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Аэропорт Толмачёво — Томск с остановками (19:35, Асиновское АТП ООО) Детальная информация по дням оправления автобуса Аэропорт Толмачёво — Томск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Аэропорт Толмачёво — Томск маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Аэропорт Толмачёво — Томск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
19:35
Аэропорт Толмачёво
|
23:18
Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал"
|
|
20:10
Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал"
|
35 мин
в пути
|
20:09
Томск, автовокзал
|
23:18
Томск, автовокзал
|
4 ч. 20 мин
в пути
|
23:55
|
Автобусы из Аэропорт Толмачёво
Автобусы в Аэропорт Толмачёво
Детальное описание маршрута автобуса Аэропорт Толмачёво — Томск (19:35, Асиновское АТП ООО) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Аэропорт Толмачёво — Томск отправится со станции Аэропорт Толмачёво в 19:35 мин 22.08.25 г..
На конечную автобусную станцию Томск, автовокзал автобус прибудет 23:55 мин 22.08.25 г.. Среднее время в дороге равняется 4 ч. 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 1 мин. Остановки по маршруту движения: Аэропорт Толмачёво, Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал", Томск, автовокзал. Рейс обслуживает Асиновское АТП ООО.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Аэропорт Толмачёво — Томск всегда актуально в режиме онлайн.