Расписание автобуса Воронеж — Белгород, автовокзал (19:22, ИП Положышник Э.А.) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Воронеж — Белгород, автовокзал на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Воронеж — Белгород, автовокзал с остановками (19:22, ИП Положышник Э.А.) Детальная информация по дням оправления автобуса Воронеж — Белгород, автовокзал и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Воронеж — Белгород, автовокзал маршрут: ежедневно, кроме ср, чт. В маршруте и расписании автобуса Воронеж — Белгород, автовокзал возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
19:22
Воронеж, Центральный автовокзал
12:10
Старый Оскол, автовокзал
21:00
Старый Оскол, автовокзал
1 ч. 38 мин
в пути
20:59
Белгород, автовокзал
12:10
Белгород, автовокзал
3 ч. 38 мин
в пути
23:00

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Воронеж — Белгород, автовокзал (19:22, ИП Положышник Э.А.) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Воронеж — Белгород, автовокзал отправится со станции Воронеж, Центральный автовокзал в 19:22 мин 06.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Белгород, автовокзал автобус прибудет 23:00 мин 06.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 3 ч. 38 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 1 мин. Остановки по маршруту движения: Воронеж, Центральный автовокзал, Старый Оскол, автовокзал, Белгород, автовокзал. Рейс обслуживает ИП Положышник Э.А..

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Воронеж — Белгород, автовокзал всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.