Расписание автобуса Курган, автовокзал — Тюмень (08:00, ООО "ПАТП-5") : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Курган, автовокзал — Тюмень на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Курган, автовокзал — Тюмень с остановками (08:00, ООО "ПАТП-5") Детальная информация по дням оправления автобуса Курган, автовокзал — Тюмень и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Курган, автовокзал — Тюмень маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Курган, автовокзал — Тюмень возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
08:00
Курган, автовокзал
19:04
Редькино, поворот
08:25
Редькино, поворот
25 мин
в пути
08:24
Рычково, поворот
08:29
Рычково, поворот
29 мин
в пути
08:28
Гагарье, поворот
08:34
Гагарье, поворот
34 мин
в пути
08:33
Малый Заполой, поворот
08:37
Малый Заполой, поворот
37 мин
в пути
08:36
Большой Заполой, поворот
08:39
Большой Заполой, поворот
39 мин
в пути
08:38
Нижнетобольное, поворот
08:44
Нижнетобольное, поворот
44 мин
в пути
08:43
Куликово, поворот
08:57
Куликово, поворот
57 мин
в пути
08:56
Скатова, поворот
09:05
Скатова, поворот
1 ч. 5 мин
в пути
09:04
Березово, поворот
09:12
Березово, поворот
1 ч. 12 мин
в пути
09:11
Першино, поворот
09:17
Першино, поворот
1 ч. 17 мин
в пути
09:16
Боровлянка, поворот
09:35
Боровлянка, поворот
1 ч. 35 мин
в пути
09:34
Станичное, поворот
09:43
Станичное, поворот
1 ч. 43 мин
в пути
09:42
Исетское, автостанция
10:09
Исетское, автостанция
2 ч. 9 мин
в пути
10:04
Тюмень, автовокзал
19:04
Тюмень, автовокзал
3 ч. 42 мин
в пути
11:42

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Курган, автовокзал — Тюмень (08:00, ООО "ПАТП-5") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Курган, автовокзал — Тюмень отправится со станции Курган, автовокзал в 08:00 мин 07.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Тюмень, автовокзал автобус прибудет 11:42 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 3 ч. 42 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 17 мин. Остановки по маршруту движения: Курган, автовокзал, Редькино, поворот, Рычково, поворот, Гагарье, поворот, Малый Заполой, поворот, Большой Заполой, поворот, Нижнетобольное, поворот, Куликово, поворот, Скатова, поворот, Березово, поворот, Першино, поворот, Боровлянка, поворот, Станичное, поворот, Исетское, автостанция, Тюмень, автовокзал. Рейс обслуживает ООО "ПАТП-5".

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Курган, автовокзал — Тюмень всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.