Расписание автобуса Бузулук — Тольятти, АВ "Старый город" (10:00, Семдянов Сергей Анатольевич) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Бузулук — Тольятти, АВ "Старый город" на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Бузулук — Тольятти, АВ "Старый город" с остановками (10:00, Семдянов Сергей Анатольевич) Детальная информация по дням оправления автобуса Бузулук — Тольятти, АВ "Старый город" и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Бузулук — Тольятти, АВ "Старый город" маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Бузулук — Тольятти, АВ "Старый город" возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
10:00
Бузулук
22:29
Тупиковка
10:21
Тупиковка
21 мин
в пути
10:20
Староалександровка
10:26
Староалександровка
26 мин
в пути
10:25
Алдаркино, поворот
10:32
Алдаркино, поворот
32 мин
в пути
10:31
Старая Таволжанка
09:36
Старая Таволжанка
36 мин
в пути
09:35
Усманка
09:41
Усманка
41 мин
в пути
09:40
Алексеевка, поворот
09:46
Алексеевка, поворот
46 мин
в пути
09:45
Заплавное
09:51
Заплавное
51 мин
в пути
09:50
Борское, поворот
09:56
Борское, поворот
56 мин
в пути
09:55
Богатое
10:31
Богатое
1 ч. 31 мин
в пути
10:30
Малая Малышевка, поворот
10:51
Малая Малышевка, поворот
1 ч. 51 мин
в пути
10:50
Кинель, поворот
11:16
Кинель, поворот
2 ч. 16 мин
в пути
11:15
Аэропорт Курумоч
12:16
Аэропорт Курумоч
3 ч. 16 мин
в пути
12:15
Прибрежный, поворот
13:16
Прибрежный, поворот
4 ч. 16 мин
в пути
13:15
Тольятти, АВ "Старый город"
22:29
Тольятти, АВ "Старый город"
4 ч. 30 мин
в пути
13:30

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Бузулук — Тольятти, АВ "Старый город" (10:00, Семдянов Сергей Анатольевич) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Бузулук — Тольятти, АВ "Старый город" отправится со станции Бузулук в 10:00 мин 06.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Тольятти, АВ "Старый город" автобус прибудет 13:30 мин 06.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 4 ч. 30 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 13 мин. Остановки по маршруту движения: Бузулук, Тупиковка, Староалександровка, Алдаркино, поворот, Старая Таволжанка, Усманка, Алексеевка, поворот, Заплавное, Борское, поворот, Богатое, Малая Малышевка, поворот, Кинель, поворот, Аэропорт Курумоч, Прибрежный, поворот, Тольятти, АВ "Старый город". Рейс обслуживает Семдянов Сергей Анатольевич.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Бузулук — Тольятти, АВ "Старый город" всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.