Сохраните новое расписание автобуса Остров — Великие Луки на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Остров — Великие Луки с остановками (11:20, ИП Анисимов А.А.) Детальная информация по дням оправления автобуса Остров — Великие Луки и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Остров — Великие Луки маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Остров — Великие Луки возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
11:20
Остров, автовокзал
|
19:55
Великие Луки, автовокзал
|
|
19:55
Великие Луки, автовокзал
|
4 ч. 10 мин
в пути
|
15:30
|
Автобусы из Остров, автовокзал
Автобусы в Остров, автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Остров — Великие Луки (11:20, ИП Анисимов А.А.) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Остров — Великие Луки отправится со станции Остров, автовокзал в 11:20 мин 13.10.25 г..
На конечную автобусную станцию Великие Луки, автовокзал автобус прибудет 15:30 мин 13.10.25 г.. Среднее время в дороге равняется 4 ч. 10 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 0 мин. Остановки по маршруту движения: Остров, автовокзал, Великие Луки, автовокзал. Рейс обслуживает ИП Анисимов А.А..
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Остров — Великие Луки всегда актуально в режиме онлайн.