Сохраните новое расписание автобуса Остров — Опочка на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Остров — Опочка с остановками (20:04, АО Псковпассажиравтотранс) Детальная информация по дням оправления автобуса Остров — Опочка и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Остров — Опочка маршрут: ежедневно, кроме пт, сб. В маршруте и расписании автобуса Остров — Опочка возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
20:04
Остров, автовокзал
|
09:25
Опочка, автостанция
|
|
09:25
Опочка, автостанция
|
1 ч. 26 мин
в пути
|
21:30
|
Автобусы из Остров, автовокзал
Автобусы в Остров, автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Остров — Опочка (20:04, АО Псковпассажиравтотранс) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Остров — Опочка отправится со станции Остров, автовокзал в 20:04 мин 13.10.25 г..
На конечную автобусную станцию Опочка, автостанция автобус прибудет 21:30 мин 13.10.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 26 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 0 мин. Остановки по маршруту движения: Остров, автовокзал, Опочка, автостанция. Рейс обслуживает АО Псковпассажиравтотранс.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Остров — Опочка всегда актуально в режиме онлайн.