Сохраните новое расписание автобуса Тверь — Сандово на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Тверь — Сандово с остановками (15:00, ООО "Транссити") Детальная информация по дням оправления автобуса Тверь — Сандово и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Тверь — Сандово маршрут: только 11, 18, 25 июля. В маршруте и расписании автобуса Тверь — Сандово возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
15:00
Тверь, Ж/Д вокзал / проспект Чайковского
|
03:50
Бежецк, Автоэкспресс
|
|
16:56
Бежецк, Автоэкспресс
|
1 ч. 56 мин
в пути
|
16:55
Красный Холм
|
17:46
Красный Холм
|
2 ч. 46 мин
в пути
|
17:45
Хабоцкое
|
18:03
Хабоцкое
|
3 ч. 3 мин
в пути
|
18:02
Молоково
|
18:31
Молоково
|
3 ч. 31 мин
в пути
|
18:30
Сандово
|
03:50
Сандово
|
4 ч. 20 мин
в пути
|
19:20
|
Автобусы из Тверь, Ж/Д вокзал / проспект Чайковского
Автобусы в Тверь, Ж/Д вокзал / проспект Чайковского
Детальное описание маршрута автобуса Тверь — Сандово (15:00, ООО "Транссити") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Тверь — Сандово отправится со станции Тверь, Ж/Д вокзал / проспект Чайковского в 15:00 мин 11.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Сандово автобус прибудет 19:20 мин 11.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 4 ч. 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 4 мин. Остановки по маршруту движения: Тверь, Ж/Д вокзал / проспект Чайковского, Бежецк, Автоэкспресс, Красный Холм, Хабоцкое, Молоково, Сандово. Рейс обслуживает ООО "Транссити".
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Тверь — Сандово всегда актуально в режиме онлайн.