Сохраните новое расписание автобуса Курган, автовокзал — Белозерское на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Курган, автовокзал — Белозерское с остановками (11:40, Бажин Александр Николаевич) Детальная информация по дням оправления автобуса Курган, автовокзал — Белозерское и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Курган, автовокзал — Белозерское маршрут: вт, ср, чт, пт. В маршруте и расписании автобуса Курган, автовокзал — Белозерское возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
11:40
Курган, автовокзал
|
18:44
Редькино, поворот
|
|
12:04
Редькино, поворот
|
24 мин
в пути
|
12:03
Рычково, поворот
|
12:09
Рычково, поворот
|
29 мин
в пути
|
12:08
Гагарье, поворот
|
12:16
Гагарье, поворот
|
36 мин
в пути
|
12:15
Малый Заполой, поворот
|
12:19
Малый Заполой, поворот
|
39 мин
в пути
|
12:18
Нижнетобольное, поворот
|
12:27
Нижнетобольное, поворот
|
47 мин
в пути
|
12:26
Белозерское, автостанция
|
18:44
Белозерское, автостанция
|
55 мин
в пути
|
12:35
|
Автобусы из Курган, автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Курган, автовокзал — Белозерское (11:40, Бажин Александр Николаевич) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Курган, автовокзал — Белозерское отправится со станции Курган, автовокзал в 11:40 мин 09.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Белозерское, автостанция автобус прибудет 12:35 мин 09.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 55 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 5 мин. Остановки по маршруту движения: Курган, автовокзал, Редькино, поворот, Рычково, поворот, Гагарье, поворот, Малый Заполой, поворот, Нижнетобольное, поворот, Белозерское, автостанция. Рейс обслуживает Бажин Александр Николаевич.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Курган, автовокзал — Белозерское всегда актуально в режиме онлайн.