Сохраните новое расписание автобуса Набережные Челны — Пермь, автовокзал на 2026 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Набережные Челны — Пермь, автовокзал с остановками (19:10, Общество с ограниченной ответственностью "ПАТП №1") Детальная информация по дням оправления автобуса Набережные Челны — Пермь, автовокзал и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Набережные Челны — Пермь, автовокзал маршрут: вт, пт. В маршруте и расписании автобуса Набережные Челны — Пермь, автовокзал возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
|---|---|---|
|
19:10
Набережные Челны, автовокзал
|
15:27
Ижевск, автовокзал
|
|
|
23:11
Ижевск, автовокзал
|
3 ч. 1 мин
в пути
|
23:10
Воткинск, автовокзал
|
|
00:12
Воткинск, автовокзал
|
4 ч. 2 мин
в пути
|
00:11
Лисья, поворот
|
|
02:11
Лисья, поворот
|
5 ч. 1 мин
в пути
|
02:10
Большая Соснова, Казачья застава
|
|
03:08
Большая Соснова, Казачья застава
|
5 ч. 58 мин
в пути
|
03:07
Краснокамск, автовокзал
|
|
05:06
Краснокамск, автовокзал
|
7 ч. 56 мин
в пути
|
05:05
Пермь, автовокзал
|
|
15:27
Пермь, автовокзал
|
8 ч. 36 мин
в пути
|
05:46
|
Автобусы из Набережные Челны, автовокзал
Автобусы в Набережные Челны, автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Набережные Челны — Пермь, автовокзал (19:10, Общество с ограниченной ответственностью "ПАТП №1") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Набережные Челны — Пермь, автовокзал отправится со станции Набережные Челны, автовокзал в 19:10 мин 25.09.26 г..
На конечную автобусную станцию Пермь, автовокзал автобус прибудет 05:46 мин 26.09.26 г.. Среднее время в дороге равняется 8 ч. 36 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 5 мин. Остановки по маршруту движения: Набережные Челны, автовокзал, Ижевск, автовокзал, Воткинск, автовокзал, Лисья, поворот, Большая Соснова, Казачья застава, Краснокамск, автовокзал, Пермь, автовокзал. Рейс обслуживает Общество с ограниченной ответственностью "ПАТП №1".
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Набережные Челны — Пермь, автовокзал всегда актуально в режиме онлайн.