Расписание автобуса Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск (09:00, ГУПРК Карелавтотранс) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск с остановками (09:00, ГУПРК Карелавтотранс) Детальная информация по дням оправления автобуса Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
09:00
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:49
Приладожский, поворот
09:59
Приладожский, поворот
59 мин
в пути
09:58
Кисельня
10:40
Кисельня
1 ч. 40 мин
в пути
10:39
Селиваново
11:30
Селиваново
2 ч. 30 мин
в пути
11:29
Потанино
11:40
Потанино
2 ч. 40 мин
в пути
11:39
Паша-2
11:55
Паша-2
2 ч. 55 мин
в пути
11:54
Доможирово
12:03
Доможирово
3 ч. 3 мин
в пути
12:02
Шамокша, поворот
12:20
Шамокша, поворот
3 ч. 20 мин
в пути
12:19
Олонец, автостанция
14:05
Олонец, автостанция
5 ч. 5 мин
в пути
13:50
Ковера, поворот
14:20
Ковера, поворот
5 ч. 20 мин
в пути
14:19
Святозеро, поворот
15:05
Святозеро, поворот
6 ч. 5 мин
в пути
15:04
Петрозаводск, автовокзал
07:49
Петрозаводск, автовокзал
7 ч. 15 мин
в пути
16:15

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск (09:00, ГУПРК Карелавтотранс) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск отправится со станции Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале в 09:00 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Петрозаводск, автовокзал автобус прибудет 16:15 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 7 ч. 15 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 24 мин. Остановки по маршруту движения: Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале, Приладожский, поворот, Кисельня, Селиваново, Потанино, Паша-2, Доможирово, Шамокша, поворот, Олонец, автостанция, Ковера, поворот, Святозеро, поворот, Петрозаводск, автовокзал. Рейс обслуживает ГУПРК Карелавтотранс.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Петрозаводск всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.