Расписание автобуса Палех - Пеньки (11:30, МУП "Палехский туристический центр") : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Палех - Пеньки на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Палех - Пеньки с остановками (11:30, МУП "Палехский туристический центр") Детальная информация по дням оправления автобуса Палех - Пеньки и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Палех - Пеньки маршрут: пт. В маршруте и расписании автобуса Палех - Пеньки возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
11:30
Палех
05:32
Беликово
11:39
Беликово
9 мин
в пути
11:38
Мелёшино
11:47
Мелёшино
17 мин
в пути
11:46
Сваруха
11:51
Сваруха
21 мин
в пути
11:50
Паново
11:56
Паново
26 мин
в пути
11:55
Курилиха
11:59
Курилиха
29 мин
в пути
11:58
Ульяниха
12:01
Ульяниха
31 мин
в пути
12:00
Окульцево
12:08
Окульцево
38 мин
в пути
12:07
Петрово
12:10
Петрово
40 мин
в пути
12:09
Колзаки
12:12
Колзаки
42 мин
в пути
12:11
Пеньки
05:32
Пеньки
45 мин
в пути
12:15

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Палех - Пеньки (11:30, МУП "Палехский туристический центр") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Палех - Пеньки отправится со станции Палех в 11:30 мин 29.08.25 г..

На конечную автобусную станцию Пеньки автобус прибудет 12:15 мин 29.08.25 г.. Среднее время в дороге равняется 45 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 9 мин. Остановки по маршруту движения: Палех, Беликово, Мелёшино, Сваруха, Паново, Курилиха, Ульяниха, Окульцево, Петрово, Колзаки, Пеньки. Рейс обслуживает МУП "Палехский туристический центр".

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Палех - Пеньки всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.