Сохраните новое расписание автобуса Рыбинск - Ярославль на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Рыбинск - Ярославль с остановками (20:30, АО "Ярославское АТП") Детальная информация по дням оправления автобуса Рыбинск - Ярославль и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Рыбинск - Ярославль маршрут: ежедневно по 01.10. В маршруте и расписании автобуса Рыбинск - Ярославль возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
20:30
Рыбинск, автовокзал
|
21:02
Посёлок Ермаково
|
|
20:50
Посёлок Ермаково
|
20 мин
в пути
|
20:49
Октябрьский
|
20:57
Октябрьский
|
27 мин
в пути
|
20:56
Корниловское
|
21:01
Корниловское
|
31 мин
в пути
|
21:00
Дюдьково, поворот
|
21:05
Дюдьково, поворот
|
35 мин
в пути
|
21:04
Тутаев, ул. Моторостроителей, ТЦ "Романов"
|
21:30
Тутаев, ул. Моторостроителей, ТЦ "Романов"
|
1 ч. 0 мин
в пути
|
21:29
Волгоградская улица
|
22:01
Волгоградская улица
|
1 ч. 31 мин
в пути
|
22:00
Областная онкологическая больница
|
22:11
Областная онкологическая больница
|
1 ч. 41 мин
в пути
|
22:10
Площадь Карла Маркса
|
22:12
Площадь Карла Маркса
|
1 ч. 42 мин
в пути
|
22:11
Автостанция Ярославль-Главный
|
21:02
Автостанция Ярославль-Главный
|
1 ч. 45 мин
в пути
|
22:15
|
Автобусы из Рыбинск, автовокзал
Автобусы в Рыбинск, автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Рыбинск - Ярославль (20:30, АО "Ярославское АТП") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Рыбинск - Ярославль отправится со станции Рыбинск, автовокзал в 20:30 мин 04.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Автостанция Ярославль-Главный автобус прибудет 22:15 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 45 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 8 мин. Остановки по маршруту движения: Рыбинск, автовокзал, Посёлок Ермаково, Октябрьский, Корниловское, Дюдьково, поворот, Тутаев, ул. Моторостроителей, ТЦ "Романов", Волгоградская улица, Областная онкологическая больница, Площадь Карла Маркса, Автостанция Ярославль-Главный. Рейс обслуживает АО "Ярославское АТП".
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Рыбинск - Ярославль всегда актуально в режиме онлайн.