Сохраните новое расписание автобуса Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани с остановками (09:45, Новотитаровс.ООО"Рустрансавто") Детальная информация по дням оправления автобуса Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
09:45
Краснодар-2, автостанция
|
20:25
Марьянская, поворот
|
|
10:23
Марьянская, поворот
|
38 мин
в пути
|
10:22
Новомышастовская, трасса
|
10:35
Новомышастовская, трасса
|
50 мин
в пути
|
10:34
Ивановская, рынок
|
10:50
Ивановская, рынок
|
1 ч. 5 мин
в пути
|
10:49
Водный, трасса
|
11:00
Водный, трасса
|
1 ч. 15 мин
в пути
|
10:59
Мирный, трасса
|
11:08
Мирный, трасса
|
1 ч. 23 мин
в пути
|
11:07
Октябрьский, центр
|
11:11
Октябрьский, центр
|
1 ч. 26 мин
в пути
|
11:10
Заря, трасса
|
11:15
Заря, трасса
|
1 ч. 30 мин
в пути
|
11:14
Полтавский, трасса
|
11:18
Полтавский, трасса
|
1 ч. 33 мин
в пути
|
11:17
Полтавская
|
11:30
Полтавская
|
1 ч. 45 мин
в пути
|
11:28
Славянск-на-Кубани, автовокзал
|
20:25
Славянск-на-Кубани, автовокзал
|
2 ч. 15 мин
в пути
|
12:00
|
Автобусы из Краснодар-2, автостанция
Автобусы в Краснодар-2, автостанция
Детальное описание маршрута автобуса Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани (09:45, Новотитаровс.ООО"Рустрансавто") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани отправится со станции Краснодар-2, автостанция в 09:45 мин 03.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Славянск-на-Кубани, автовокзал автобус прибудет 12:00 мин 03.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 15 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 10 мин. Остановки по маршруту движения: Краснодар-2, автостанция, Марьянская, поворот, Новомышастовская, трасса, Ивановская, рынок, Водный, трасса, Мирный, трасса, Октябрьский, центр, Заря, трасса, Полтавский, трасса, Полтавская, Славянск-на-Кубани, автовокзал. Рейс обслуживает Новотитаровс.ООО"Рустрансавто".
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани всегда актуально в режиме онлайн.