Расписание автобуса Аэропорт Толмачёво — Барнаул (03:10, ООО «АП Межобластное») : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Аэропорт Толмачёво — Барнаул на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Аэропорт Толмачёво — Барнаул с остановками (03:10, ООО «АП Межобластное») Детальная информация по дням оправления автобуса Аэропорт Толмачёво — Барнаул и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Аэропорт Толмачёво — Барнаул маршрут: только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа. В маршруте и расписании автобуса Аэропорт Толмачёво — Барнаул возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
03:10
Аэропорт Толмачёво
19:40
Бердск
04:15
Бердск
1 ч. 5 мин
в пути
04:14
Барнаул, автовокзал
19:40
Барнаул, автовокзал
4 ч. 20 мин
в пути
07:30

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Аэропорт Толмачёво — Барнаул (03:10, ООО «АП Межобластное») Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Аэропорт Толмачёво — Барнаул отправится со станции Аэропорт Толмачёво в 03:10 мин 05.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Барнаул, автовокзал автобус прибудет 07:30 мин 05.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 4 ч. 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 1 мин. Остановки по маршруту движения: Аэропорт Толмачёво, Бердск, Барнаул, автовокзал. Рейс обслуживает ООО «АП Межобластное».

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Аэропорт Толмачёво — Барнаул всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.